Суперпластификатор АрмМикс СУПЕРПЛАСТ (1 л.)
120 руб./кг
- 110 руб/кгпри заказе от 10 кг
- +7 показать номер +74742393218
- +79802623218
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+74742393218+79802623218
-
Адрес:Поперечный проезд, 3., Липецк, Липецкая область, Россия
-
Email:393218@bk.ru
-
Skype:veras-manager
-
- Условия возврата и обмена
пластифицирующая добавка нового поколения для бетонов и строительных растворов
готовый раствор + без высолов и коррозии + морозостойкость + низкий расход 1л на 1 куб.м. + водонепроницаемость до W6
Произведен в соответствии с ТУ 5745-001-63506120-2009, СЭЗ №77.МО.01.574.П.000075.01.10
Назначение:
пластификатор "нового поколения" для подвижных бетонных и растворных смесей при изготовлении монолитного бетона, фибробетона, набрызг-бетона, пенополистиролбетона, пенобетона, кладочного раствора и вибролитых и вибропрессованных тротуарных и фасадных плит.
Готовый к применению водный состав. АрмМикс Суперпласт не имеет запаха, не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду. Разрешен к применению и эксплуатации для внутренних и наружных работ при строительстве и ремонте жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, устройства бетонных полов и стяжек пола в том числе под стяжку с электроподогревом, укрепления фундаментов построек и т.д.
Достоинства:
- Эффективен для бетонных и растворных смесей на низкомарочных и высокомарочных цементах
- Пластифицирующий (не разжижающий) – позволяет изготавливать тиксотропные самоуплотняющиеся бетонные смеси с маркой по удобоукладываемости до П5.
- Повышает прочность бетона на сжатие на 10% и более.
- Водоредуцирующий – снижает расход воды затворения на 15% и более.
- Стабилизирующий и водоудерживающий – исключает раствороотделение и водоотделение высокоподвижных смесей.
- Увеличивает водонепроницаемость на 2-4 ступени – от W2 до W4–W6.
- Не вызывает коррозии бетона, металлической арматуры и фибры, металлических форм и оборудования.
- Не образует высолов и усиливает цвет бетонных изделий.
- Снижает давление в бетононасосе и трубопроводах при торкретировании, повышает производительность работ, позволяет получать прочные и плотные покрытия и регулировать фактуру поверхности.
- Повышает морозостойкость – придает бетону с маркой F100 морозостойкость F200.
- Позволяет в ряде случаев позволяет обойтись без виброобработки изделий.
- Эффективен для бетонных работ и производства изделий без нагрева и с применением тепловлажностной обработки до 90°С, электоропрогрева и т.п., в том числе для "теплых полов" с подогревом.
- Кладочный раствор с суперпластификатором легкий в работе – пластичный, не прилипает к инструменту, не стекает со стены и не загрязняет кладку.
- АрмМикс Суперпласт широко используется в ремонтных работах, например: если требуется укрепить фундамент строения, готовится бетон с суперпластификатором и получается бетон с повышенными прочностными характеристиками и увеличенной водонепроницаемостью.
Способ применения:
Состав ввести непосредственно в готовую бетонную смесь (смесь вяжущего, заполнителя и воды).
Расход:
0,2 - 0,25% от массы цемента или 1 л на 1 куб.м. бетона (360-450 кг цемента)
Требования безопасности:
Состав пожаробезопасен. Работы производить, соблюдая требования безопасности при работе со щелочами. Работать в спецодежде, защитных очках и резиновых перчатках. При попадании состава в глаза, на кожу, слизистые оболочки - промыть водой.
Упаковка:
п/э канистры 10 л, п/э бидоны 50 л, бочки 200 л.
Транспортирование и хранение:
Упакованный состав транспортируется автомобильным, железнодорожным и другими видами транспорта в соответствии с правилами перевозок и крепления грузов действующими на данном виде транспорта. Состав хранится в неотапливаемых складах в условиях, обеспечивающих сохранность упаковки.
Не содержит свободного формальдегида, нафталина и сульфатов, вызывающих коррозию бетона.
Гарантии изготовителя:
Состав хранится 1 год с даты изготовления при температуре выше 5°С. Допускается взвесь и осадок.
Основные | |
---|---|
Производитель | АрмМикс |
Страна производитель | Россия |
Тип добавки | Суперпластификатор |
Состояние добавки | Жидкая |
Применение добавки | Для кладки |
Плотность | 1.2 (г/см3) |
Упаковка | Канистра |
Фасовка материала (л) | 10.0 |
- Цена: 120 руб./кг
- Способ упаковки: Канистра 10 л.