Грунтовка NEOMID Бетон-контакт, 3 кг

В наличииОптом и в розницу
451,26 руб.
- +7 показать номер +74742393218
- +79802623218
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+74742393218+79802623218
-
Адрес:Поперечный проезд, 3., Липецк, Липецкая область, Россия
-
Email:393218@bk.ru
-
Skype:veras-manager
-
- Условия возврата и обмена
Применяется внутри и снаружи помещений для предварительной обработки плотных, слабо впитывающих влагу оснований (монолитного бетона, бетонных плит, бетонных потолков; кирпича; цементных изделий, известковых материалов). Пластиковое ведро. готовый раствор. Используется перед нанесением штукатурок (гипсовых, известково-гипсовых, известково-цементных и т.п.), декоративных покрытий, укладкой облицовочной плитки. может наноситься на старые масляные и алкидные покрытия, на старые плиточные облицовки. препятствует сползанию толстослойных покрытий с гладких вертикальных поверхностей. образует адгезионный слой с повышенной стойкостью к механическим воздействиям. в результате покрытие не осыпается, не отслаивается, улучшается качество и срок службы системы покрытий.
расход готового раствора: 150 - 250 мл/м2. Подходит для фасадных работ, а также для работ в помещениях с повышенной влажностью (ванные комнаты, подвалы и т.д.).
расход готового раствора: 150 - 250 мл/м2. Подходит для фасадных работ, а также для работ в помещениях с повышенной влажностью (ванные комнаты, подвалы и т.д.).
Информация для заказа
- Цена: 451,26 руб.